Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | сталь |
| Цвет рукоятки | серебристый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 60 Rockwell |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 110 г |
Служебная информация
| Производитель | Ruike |
| Штрих-код (EAN) | 6942870370484 |
Характеристики и изображения товара Нож Ruike P108-SF приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.