Нож Sencut Draxor (S24035-1)- это удобный складной нож, подходящий для активного отдыха и повседневного использования. Лезвие изготовлено из прочной стали, обеспечивающей эффективный рез. Рукоять обеспечивает комфортный и надежный хват. Нож оснащён механизмом блокировки, который фиксирует лезвие в открытом положении. Благодаря встроенному клипсу нож удобно носить в кармане.
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | стеклотекстолит |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell, 60 Rockwell |
| Длина ножа | 219 мм |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 132 г |
| Производитель | Sencut |









