YATO YT-75204 — это профессиональный нож с выдвижным трапециевидным лезвием, предназначенный для интенсивных монтажных, складских и строительных работ.
| Тип | выдвижной |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | алюминий |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 0.6 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Особенности | 5 лезвий в комплекте |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083126123 |









