Профессиональные ножницы Ronix RH-3904 предназначены для чистого прямого реза холоднокатаной (до 1.2 мм) и нержавеющей стали (до 0.7 мм). Лезвия из кованой хромованадиевой стали с микрозазубринами исключают проскальзывание материала и гарантируют высокую точность работ. Эргономичные рукоятки с покрытием TPR и рычажный механизм минимизируют нагрузку на кисть, обеспечивая комфорт при длительном использовании.
| Тип | по листовому металлу |
| Рез | Прямой |
| Толщина реза | 1.2 мм |
| Марка стали | Cr-V |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Блокировка лезвий | да |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Ronix |









