Ножовка по дереву 500 мм, SK5, 9TPI SUPER INGCO HHAS68500 INDUSTRIAL это один из главных инструментов в арсенале любого мастера. Без нее не обойтись как любителям, так и профессионалам. Пила используется для большого числа работ — отпилить ветки в саду, укоротить доски, подготовить материалы для ремонта и строительства на даче или дома.
| Тип | ножовка |
| Рабочий материал | дерево |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Длина пильного полотна | 500 мм |
| Количество зубьев на дюйм (TPI) ? | 9 |
| Вес | 0.5 кг |
| Вес брутто | 0.52 кг |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6942141802133 |









