2-полосные АС с акустической подвеской. Модели серии EF (Elliptical Form) оснащены конусами Waveguide horn, вуферами с PMD-мембранами (Polymer-injected Mica Diaphragm) и внутренней разводкой Monster Cable высочайшего класса, обеспечивающими возможность воспроизведения цифровых аудиосигналов звукового сопровождения фильмов и музыкальных источников. Плюс традиционная для Yamaha элегантная черная полированная отделка корпуса.
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Частотный диапазон | 60-35000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ , пластик |
| Общие размеры | 300x200x213 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamaha |
| Штрих-код (EAN) | 027108916965 |









