Основные характеристики
| Материал | ABS |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1 кг |
| Длина (приблизительная) | 300 м |
| Температура плавления | 220-260 С° |
| Температура размягчения | 90 С° |
| Прочность на растяжение | 43 MPa |
| Диаметр бобины | 200 мм |
| Ширина бобины | 66 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Производитель | Creality |
| Штрих-код (EAN) | 2009020029877 |
Характеристики и изображения товара Филамент для 3D печати Creality ABS Black 1kg приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.