Основные характеристики
| Материал | PETG |
| Цвет | красный |
| Вес | 1 кг |
| Температура плавления | 230-250 С° |
| Диаметр филамента | 1.75 ± 0,05 мм |
| Прочность на растяжение | 49 MPa |
| Диаметр бобины | 210 мм |
| Ширина бобины | 75 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.32 кг |
| Производитель | Creality |
| Штрих-код (EAN) | 2009020005413 |
Характеристики и изображения товара Филамент для 3D печати Creality PETG Red 1kg приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.