Основные характеристики
| Материал | PLA |
| Цвет | розовый |
| Вес | 1 кг |
| Длина (приблизительная) | 340 м |
| Плотность | 1.21 г/см3 |
| Температура плавления | 190-220 С° |
| Диаметр филамента | 1.75 ± 0,05 мм |
| Диаметр бобины | 200 мм |
| Ширина бобины | 67 мм |
| Посадочное отверстие | 60 мм |
Служебная информация
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127141 |
Характеристики и изображения товара Филамент для 3D печати Gembird 3DP-PLA-01-MTP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.