Основные характеристики
| Серия | Термо House |
| Материал | стекло ,
МДФ ,
металл |
| Bысота | 2050 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Tолщина полотна | 95 мм |
| Заполнение полотна | экструдер ,
минеральная вата ,
фольгированный утеплитель |
| Наполнение | корковое дерево ,
минеральная вата |
| Внешняя отделка | металл 0.8 мм ,
пенополистирол 20 мм |
| Внутренняя отделка | Панель МДФ 16 мм, ламинированная пленкой ПВХ |
| Порог | нержавеющая сталь |
| Открывание | правостороннее |
| Двустворчатая | да |
| Полотно | да |
| Коробка | да |
| Наличник | да |
| Петли | да |
| Ручки | да |
| Замок | да |
| Ночная защелка | да |
| Глазок | да |
| Цвет | белый ,
тёмный антрацит |
Характеристики и изображения товара Входная дверь Булат Термо House 706/431 Dark Anthracite/White Satin Street 1200mm Right приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.