Вытяжной осевой вентилятор Europlast E-Extra EE125WP предназначен для вентиляции ванных комнат, туалетов и кухонь. Главной особенностью этой модели является наличие встроенного шнурового (веревочного) выключателя и кабеля питания, что позволяет использовать его без подключения к стационарному настенному выключателю.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Материал | пластик |
| Макс. расход воздуха | 150 м³/час |
| Управление | выключатель шнурок |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 125 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Уровень шума max. | 40 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Europlast |









