Holzkraft HBS 540 LL — это профессиональная ленточная пила, предназначенная для точной резки алюминия, легких сплавов и специальных материалов. Она отличается высокой плавностью хода благодаря жесткому корпусу, устойчивому к кручению, и массивным чугунным маховикам.
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина полотна ? | 4250 мм |
| Диаметр маховика | 530 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость ленты ? | 750 м/мин |
| Глубина реза при 90° | 350 мм |
| Максимальная ширина резки | 510 мм |
| Источник питания ? | сеть |
| Напряжение сети | 400 В |
| Габариты ? | 1970х870х520 |
| Размеры рабочего стола ? | 720х520 мм |
| Вес ? | 240 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









