| Тип | ходунки |
| Игровая панель | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Максимальный вес | 11,7 кг |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Поворот 360° | да |
| Питание | 3xAA |
| Материал | пластик , текстиль , металл |
| Основной цвет | розовый |
| Вес продукта | 3.67 кг |
| Размеры | 87x60x43 см |
| Дополнительно | возможность ходьбы только вокруг стола |
| Производитель | Bright Starts |








