Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | термопластик |
| Цвет оправы | хаки |
| Линза | Reactiv |
| Форма линзы | овальная |
| Цвет линзы | синий |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Фотохромные линзы | да |
| Категория фильтра | 2 ,
4 |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина мостика | 21 мм |
| Длина дужки | 138 мм |
| Anti Fog
?
| да |
| Спортивные | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 7 %,
35 % |
| Вес | 27 г |
| Особенности | съемные кожаные боковые щитки |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576065925 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Millenium RV 2-4 (J5773620) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.