Кашпо с поддоном FormPlastic Toscana используется для пересадки и выращивания комнатных декоративных растений. Благодаря сдержанному дизайну кашпо идеально впишется в интерьер любого помещения. Поддон собирает излишки воды при поливе культур. Изделие выполнено из прочного пластика, что обеспечивает продолжительный срок службы.
| Коллекция | Toscana |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | настольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 7.6 л |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Подсветка | нет |
| Подставка | да |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Form Plastic |
| Штрих-код (EAN) | 5907474353241 |









