| Коллекция | Toscana |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | настольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 11 л |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 24.5 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 0.49 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | латте |
| Подсветка | нет |
| Подставка | да |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Form Plastic |
| Штрих-код (EAN) | 5907474338576 |








