| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | поликоттон |
| Состав ткани | 20 % полиэстер , 80 % хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Пододеяльник | 200x220 см |
| Простынь | 220x240 см |
| Наволочка | 50x70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | природная |
| Основной цвет | бежевый |
| Подарочная упаковка | да |
| Производитель | Newhome |
| Штрих-код (EAN) | 2500044286524, 8684391202117 |