Постельный комплект изготовлен из натурального хлопка, обладающего хорошей воздухопроницаемостью, безопасен для детской чувствительной кожи, поскольку не вызывает аллергических реакций при использовании, имеет высокую износостойкость и долговечность, при частой стирке сохраняет свой внешний вид и прочность швов. Пододеяльник на молнии. Все материалы постельного комплекта сертифицированы и отвечают высоким требованиям экологических стандартов.
| Тип | комплект |
| Материал | хлопок |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 3 |
| Пододеяльник | 110x90 см |
| Пододеяльник на молнии | да |
| Простынь | 60x120 см |
| Простынь на резиночке | да |
| Наволочка | 40х60 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Основной цвет | белый |
| Рисунок | природа |
| Производитель | Veres |









