| Тип | офисный стул |
| Основание | 4 ножки |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Высота кресла | 108 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000003115 |









