| Тип | офисный стул |
| Основание | полозья |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Высота кресла | 98 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000008509 |









