Основные характеристики
| Тип | офисный стул |
| Основание | 4 ножки |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Высота кресла | 108 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности и функции | с откидным столиком |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000003108 |
Характеристики и изображения товара Офисное кресло Deco Aplo with table Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.