| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Высота кресла | 74-85 см |
| Цвет | чёрный/белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.56 кг |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009884996803 |









