| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 67 см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Высота кресла | 106-114 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Waltz |
| Штрих-код (EAN) | 6427365012501 |









