| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | ткань , сетка |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 46-55 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Высота кресла | 106-116 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4831780001590 |









