| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 5.3 м3/ч |
| Максимальный напор | 8 м |
| Мощность | 18 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Особенности и функции | Монтажная длина 180мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |









