| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 3.6 м3/ч |
| Высота всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 50 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IP68 |
| Размеры | 500x290x480 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Omnigena |
| Штрих-код (EAN) | 5907761114166 |









