| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 290 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 30 м |
| Максимальный напор | 56 м |
| Мощность | 1800 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 0.5 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Omnigena |
| Штрих-код (EAN) | 5907761102903 |









