| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 153 л/мин |
| Материал корпуса | чугун |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 48 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 4 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Класс защиты | IP68 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ronix |









