| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 125 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 4 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Мощность | 260 Вт |
| Качество воды | чистая , грязная |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Omnigena |
| Штрих-код (EAN) | 5907761159181 |









