Погружной насос GRAPHITE 59G446 используется для перекачивания чистой и грязной воды.
Изготовлен из нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы.
Насос оснащен функцией автоматического включения и выключения в зависимости от уровня воды.
Насос нельзя использовать для перекачивания питьевой воды.
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 192 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 7.5 м |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Мощность | 650 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 20 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Graphite |
| Штрих-код (EAN) | 5902062594464 |









