Насос предназначен для перекачки и циркуляции чистой и загрязненной воды из дождевых резервуаров и колодцев. Он может быть использован в домашних хозяйствах и на фермах, на участках, строительных площадках для откачки воды из бассейнов, прудов, подвалов и раскопок.
Автоматический поплавковый выключатель, реагирующий на изменение уровня воды.
Двигатель с водяным охлаждением, оснащенный термовыключателем для предотвращения перегрева.
Прочный корпус из ударопрочного и коррозионностойкого пластика.
Температура воды не более 35 ° C.
Максимальный диаметр примесей: 30 мм.
Резиновый кабель длиной 10 м.
Параметры:
Диаметр насоса: 17 см.
Максимальная высота подъема: 8,9 м.
Максимальная глубина погружения: 7 м.
Степень защиты: IPX8 IP.
Максимальная производительность: 18000 дм3/ч.
Диаметр подключения: 1, 5/4, 3/2.
Поплавковый выключатель: есть.
Термический выключатель: есть.
Максимальный диаметр примесей: 30 мм.
Мощность: 900 Вт.
В комплекте: 2 основания — для чистой и грязной воды.
Соединение 1,5ʺ (38 мм).
Вес: 4,7 кг.
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 300 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 8.9 м |
| Мощность | 900 Вт |
| Качество воды | чистая , грязная |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1, 5/4, 3/2 " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Размеры | 220х220х350 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 5.29 кг |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083051289 |









