| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 83 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь , пластик |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 25 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | чистая , грязная |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083106651 |









