| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 120 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь , пластик |
| Глубина погружения | 7 м |
| Мощность | 370 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hoteche |
| Штрих-код (EAN) | 6934097741383 |









