Насос предназначен для откачки воды из подвалов, гаражей, бассейнов и прудов. Их можно использовать в домашнем и фермерском хозяйстве, на приусадебных участках, стройплощадках.
Прочный корпус из прочной и устойчивой к коррозии и биологическим условиям нержавеющей стали (inox).
Температура воды не более 35 ° C.
Максимальный диаметр примесей: 30 мм.
Резиновый кабель длиной 10 м.
Соединение 1,5ʺ (38 мм) включено.
Параметры:
Диаметр насоса: 22 см.
Максимальная высота подъема: 10 м.
Максимальная глубина погружения: 7 м.
Степень защиты: IPX8.
Максимальная производительность: 14000 дм3/ч.
Диаметр подключения: 1, 5/4, 3/2.
Поплавковый выключатель: есть.
Максимальный диаметр примесей: 30 мм.
Мощность: 1100 Вт.
Вес: 7,2 кг.
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 233 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь , пластик |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1, 5/4, 3/2 " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Размеры | 220х220х350 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083051302 |









