| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 300 л/мин |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 13 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Вес | 15.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Raider |









