Основные характеристики
| Тип установки
?
| погружной |
| Тип насоса | дренажный |
| Макс. производительность | 7 м3/ч |
| Максимальный напор | 5 м |
| Мощность | 400 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 18 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Особенности и функции | Диаметр разъема соединения 1" |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Raider RD-WP32 (70139) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.