| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 130 л/мин |
| Материал корпуса | алюминий |
| Глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 20 м |
| Мощность | 550 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 3 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Размеры | 200х200х400 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 5903137511188 |









