| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 19 м |
| Мощность | 1200 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pentax |









