Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 250 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 14 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1¼ " |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pentax |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Pentax DP 100 G230-50 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.