| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 250 л/мин |
| Материал корпуса | чугун |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 16 м |
| Мощность | 1000 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 10 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1½ " |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pentax |









