| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 30 л/мин |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Максимальный напор | 13 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 0.2 мм |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556232412 |









