Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 516 л/мин |
| Материал корпуса | чугун |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 13 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Размеры | 240x196x415 мм |
| Вес | 25 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | ESPA |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос ESPA DRAINEX 202M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.