| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 175 л/мин |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Elefant |
| Штрих-код (EAN) | 6427494035914 |









