| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 250 л/мин |
| Максимальный напор | 11 м |
| Мощность | 900 Вт |
| Качество воды | чистая , грязная |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Elefant |
| Штрих-код (EAN) | 6427494019297 |









