| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 300 л/мин |
| Материал корпуса | чугун |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 11 м |
| Мощность | 1400 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pentax |









