| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 275 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Размеры | 160х170х310 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Blue Clean |
| Штрих-код (EAN) | 8016287519854 |









