Основные характеристики
| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 117 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальный напор | 8 м |
| Мощность | 400 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 45 °C |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Размеры | 250х180х350 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 4.26 кг |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582198560, 6976057330701 |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Total Tools TWP64006 400W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.