| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 134 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Мощность | 400 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 30 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Размеры | 260х260х390 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 5903887206839 |









