| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 67 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 5.5 м |
| Мощность | 180 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 2 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | ¾ " |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Размеры | 120х120х160 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |
| Штрих-код (EAN) | 2009997915906 |









