| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 350 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина сетевого шнура | 9 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Total Tools |









